Продаю 2к в ЖК Персона/Вересаева

Продаю 2к в ЖК Персона на Вересаева 92аДом сдан!
Качественная чистовая отделка позволит сразу приступать к финишному ремонту. Продуманная планировка квартиры, просторная кухня 16.4 кв.м с выходом на лоджию, из которой легко можно сделать кухню-гостиную, дарит возможность превратить 2-комнатную квартиру в трехкомнатную.
Прекрасный район: сквер, парк, школа, магазины, кафе, детский сад, спортивные и детские площадки, подземные парковки. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение с технологией распознавания лиц сделают Вашу жизнь безопасной, а благодаря принципу "двор без машин" территория особенно комфортна для прогулок с детьми и питомцами.
Цена 7 700 000 руб.
«Персона» — один из самых стильных жилых комплексов Ростова-на-Дону.Современные стандарты качества жизни Вы найдете именно здесь!
Арт. 76181830

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
64,8 м2
Жилая
28,1 м2
Кухня
16,4 м2
Площадь комнат
[14.3, 13.8] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
3 из 19
Район
Пролетарский