Дом в Сакском районе!

Арт. 91622115 Жилой дом в Сакском районе!
Сакский район, с Лесновка.
Дoм находитcя в центpе селa Лecнoвкa Сaкскогo paйона, на улице с развитой инфраструктурой. К пляжу «Солнышко» время пути займет 10 минут по трассе «Таврида».
Дом построен из ракушника (летом прохладно, зимой тепло).Три изолированные комнаты и просторная кухня-столовая.Общая площадь 65 кв. м.Участок 7,3 сотки.
Документы РФ проверены и готовы к сделке.
Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, отсутствие долгов и обременений, подтверждается документально, Вам останутся только приятные хлопоты переезда.
Сопровождение по всем программам, с использованием любых сертификатов, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, в том числе Сбербанка.
Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект!

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Мебель
Встроенная техника
Площадь
65 м2
Площадь участка
7,3 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная