Продается 1к.кв.,
Арт. 91079366 СРОЧНАЯ продажа. Цена до конца года!
В продаже РЕАЛЬНАЯ квартира в хорошем состоянии в развитом спальном районе Левенцовка.Продажа на ЭКСКЛЮЗИВНОЙ основе.
Дом 2018 года, "итальянский квартал". Рядом школа, детский сад, магазины, удобная транспортная развязка, можно уехать в любую точку города как на собственном транспорте, так и на общественном.
Квартира находится на среднем этаже, не угловая, окна выходя на восточную сторону, красивый вид из окон.
В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Отдельная ниша для спального места. Просторная комната, как гостиная с отдельным диваном.Кухня с техникой, есть диван, как отдельное спальное место.Состояние очень хорошее. Можно успеть переехать и встретить Новый год в новой квартире.
Долгое владение, без обременений.
Показ организуем в удобное время.Ответственный агент - Иванченко Елена
АН «Брелок» лучшая региональная компания на вторичном рынке жилья численностью до 100 чел (по версии международного конкурса CREDO)
Продаем недвижимость на всей территории РФ