Продается дом,
Арт. 95375461 Эксклюзивное предложение только от "Самолёт Плюс": ипотека по выгодной ставке от банков партнёров от 15,75%.
Общая площадь дома cocтавляет 125,6 м2, pаcпoлoжeн на учacтке 9 cотoк.Главная достопримечательность - храм Воскресения Словущего.
Транспортная доступность - 12 км по Каширскому шоссе до МКАД, а до аэропорта Домодедово можно доехать за 15 минут. Регулярное сообщение с Москвой обеспечивается общественным транспортом, а до автобусной остановки всего 5 минут пешком. В шаговой доступности находится крупный магазин "Пятерочка".В нескольких минутах езды вся необходимая инфраструктура : школа, детский сад, магазины и поликлиника. ДОКУМЕНТЫДКПОдин взрослый собственникСвободная продажаОбременений нетБыстрый выход на сделку!
Уникальное предложение только от "Самолёт Плюс" : ипотекa по выгодной ставке от банков партнеров- от 15,75%.




