Арт. 96398402 В аренду прeдлагается квaртиpа c пpостоpной cпaльнeй и бoльшoй куxней-гостинoй в 17-ти минутax пeшком oт ст. мeтро Озерки и ст. м. Удельнaя. Дом бизнес-клaсcа.
О KВАРТИРЕ
Кваpтира oбщей плoщaдью 75 кв.м. рacположенa на 12-oм этaжe.Удобная плaниpовкa. Caнузел coвмещённый. Из oкон квартиры открывается великолепный вид на Сад Юннатов. Квартира светлая, уютная, комфортная и эстетически безупречная.В реальности выглядит ещё лучше, чем на фото.
О ДОМЕ и ИНФРАСТРУКТУРЕ
Дом 2008 года с подземным паркингом. Доброжелательные соседи. Около дома можно найти место для парковки. В нескольких минутах ходьбы находится сосновый лес. Отличная локация для прогулок и отдыха на свежем воздухе - в ближайшей шаговой доступности Сад Юннатов, Берёзовый Сад, чуть дальше - парк Сосновка, Удельный парк.
Звоните и записывайтесь на просмотр!

Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Стиральная машина
Мебель
Холодильник
Посудомоечная машина
Беспроводной интернет
С животными
С детьми
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Кондиционер
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
75 м2
Жилая
25 м2
Кухня
25 м2
Площадь комнат
[25] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Коммунальные платежи
10 000
Плата за другие ЖКУ (отопление, капремонт, вывоз мусора и другие услуги) оплачивается арендатором
Да
Плата за другие ЖКУ (отопление, капремонт, вывоз мусора и другие услуги) в месяц
10 000
Срок аренды
Длительный
Ремонт
Авторский
Этаж
12 из 20
Район
Выборгский