Арт. 97112263 Просторная светлая квартира на высоком первом этаже пятиэтажного дома, с обратной стороны дома квартира находится на уровне второго этажа!
На первом этаже расположен детский центр развития, зеленый двор, гостевая парковка. В 2х минутах остановка общественного транспорта, в 4х минутах Курортный проспект, максимально удобный выезд на Дублер Курортного проспекта, благодаря чему через 7 мигнут вы окажитесь в самом сердце Сочи.
Окна выходят во двор, что гарантирует тишину, не смотря на удачную транспортную развязку.В квартире год назад выполнен качественный ремонт, заменены электропроводка и коммуникации, есть теплый пол, выравнены стены и пол с использованием антисептика с заботой о семьи с детьми, установлена кухня на заказ, остается техника: стиральная машина Candy, духовка Haier, варочная поверхность Kuppersberg, холодильник.Остается вся мебель кроме белого комода, двухъярусной кровати и стульчика детского. Прекрасные соседи, продажа в связи с расширением.Документы полностью готовы для выхода на сделку, просмотр в любое время. Обременений нет,

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
26,7 м2
Жилая
18 м2
Кухня
7 м2
Площадь комнат
[1] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
2 из 5
Район
Хостинский