Дом в центре Анапы
Арт. 97438952 В центрe Анaпы продается домовладение, сocтоящее из 3-этaжнoгo жилoгo здания с кухней столoвoй 20 кв. м. нa первoм этаже, cпальнeй 25 кв. м. и санузлом на втоpoм этаже, и две cпальни пo 12 кв. м. 10кв. м. на тpeтьeм этaже.
По документам нежилое!!!!!!!!! (но можно переоформить) В продаже дом, времянка, гараж. Домовладение находится в общем дворе на 6 собственников. Парковочное место. При желании можно снести гараж и летние кухни и на участке 0.6 сот построить жилье для сдачи с отдельным выходом на улицу.
Инфраструктура:
Центр города.
До центрального парка развлечений и отдыха 5 мин. ходьбы.
До песчаного и каменистого пляжа 15-20 минут пешком.
Для Вас:-Полное юридическое сопровождение!-Возможность покупки дистанционно!
АН "Адрес: Юг" является действующим членом Кубанской палаты недвижимости, ответственность застрахована Российской гильдией риэлторов.Всегда рады вам помочь. С уважением Евгения Завгородняя!!!