Продается 1к.кв.,

Арт. 98389160 Ваша мечта о комфорте и уюте становится реальностью!
Откройте двери в новую квартиру по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Белинского, 177Ак3. Эта неиспользованная квартира готова стать вашим новым домом!
Преимущества квартиры:- Квартира находится в состоянии под чистовую отделку, что позволяет вам выбрать стиль и оформление по своему вкусу.- Окна выходят на сторону юга, наполняя пространство светом и теплом.- Ощущение простора: в квартире никто не жил, что позволяет вам стать ее первым владельцем.- Закрытая дворовая территория с детской площадкой, где ваши дети смогут безопасно играть.
Инфраструктура района.Расположение дома предоставляет все возможности для комфортной жизни. Всего в 6 минутах пешком до станции метро "Ботаническая", вы всегда сможете добраться до нужного вам места быстро и удобно. Рядом находятся множество объектов инфраструктуры: продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Монетка), маркетплейсы (Яндекс Маркет, Озон, Wildberries), школы, детские сады и общественный транспорт. Торговый центр "Дирижабль" в пешей доступности. Удобный выезд на Новый-Кольцовский тракт и Объездную дорогу значительно упрощает передвижение по городу и за его пределами.
Не упустите свой шанс!Квартира по этому адресу - это не просто жилье, а новое начало вашей жизни. Поможем с оформлением ипотеки бесплатно! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы записаться на просмотр и сделать эту квартиру своим домом!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
37,5 м2
Жилая
15 м2
Кухня
9,2 м2
Площадь комнат
[(15)] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
22 из 32
Район
Чкаловский
Микрорайон
Автовокзал