Продам трехкомнатную (3-комн.) квартиру, Московская ул, 156, Киров г

Кирпичный жилой дом построен в 1988-м году и РАСПОЛОЖЕН в Юго-западном районе, который включает в себя развитую социально-культурную инфраструктуру:
- Детские сады № 155, № 154, № 150, № 124
- Среднюю общеобразовательную школу № 60, № 47, Гимназия № 46.
- Продуктовые магазины «Глобус», «Пятёрочка», «Магнит».
- ТЦ «Аура», ТЦ «Красная горка».
- Парк Победы, Бульвар по ул. Московской.
- В шаговой доступности находится множество аптек, салонов красоты и многое другое.
- До остановки общественного транспорта 150 метров – 1 минута пешком.

ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ.
Облагороженная. Закрытая. Достаточное количество парковочных мест для вашего авто на оборудованной парковке во дворе дома за шлагбаумом. Чистый подъезд. Отсутствие проблем с обеспечением коммунальными услугами. Установлен новый пассажирский лифт компании «Щербинский лифтостроительный завод» грузоподъёмностью 400 кг. Колясочная и велосипедная на первом этаже. Современная детская площадка во дворе. Видеонаблюдение.

ПЛАНИРОВКА КВАРТИРЫ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ
✔ Просторную кухню площадью 8,5 м²
✔ Три изолированные жилые комнаты площадью 14,5 м², 15,9 м² и 21,4 м², которая предусматривает наличие вместительной гардеробной площадью 4,5 м².
✔ Раздельный санузел
✔ Лоджию площадью 7,6 м²
✔ Просторную входную площадью 14,8 м². Установлен вместительный шкаф-купе.
В квартире сделан хороший ремонт с использованием современных отделочных материалов.
✔ Установлены пластиковые стеклопакеты.
✔ Ванная и туалет выложены керамической плиткой. Установлены приборы учёта. Новые трубы и сантехника. Установлено джакузи. Установлен подвесной унитаз с инсталляцией и водонагреватель. Вывод под стиральную машинку предусмотрен в туалете.
✔ Лоджия застеклена стеклопакетом с алюминиевым профилем. Выход – панорамное остекленение. Проведено освещение.
✔ При отделке потолка использован глянцевый и матовый натяжной потолок. Установлены точечные светодиодные светильники, световые линии и люстры – долговечны и отличаются низким энегропотреблением и высокой светоотдачей. Освещение по зонам.
✔ Напольное покрытие – ламинат хорошего качества. В зоне кухни – керамогранит.
✔ Установлены качественная входная и межкомнатные двери.

ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры
✔ Дом выполнен из 100 % кирпича с железобетонными перекрытиями, что дает отличную шумо и тепло изоляцию.
✔ Надёжная управляющая компания «Камри».
✔ Температура в квартире обеспечивает комфортное проживание как в зимний, так и в летний период.
✔ Окна кухни и двух жилых комнат площадью 14,5 м² и 15,9 м² выходят на северо-запад. Окна жилой комнаты площадью 21,4 м² выходят на юго-восток.
✔ Увеличенный оконный проем – создает ощущения открытого пространства и обеспечивает отличное естественное освещение.
✔ Высота самого помещения 2,5 м.
✔ Встроенная мебель и техника частично остаются для вашего комфорта.

НАШИ ГАРАНТИИ И ПРИВИЛЕГИИ:
✔ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРАВО ПРОДАЖИ
✔ Бесплатное юридическое сопровождение!
✔ Работа с материнским капиталом.
✔ Оформление ипотеки на самых выгодных условиях в любом Банке по вашему желанию.

Номер квартиры
33
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
89,6 м2
Жилая
51,8 м2
Кухня
8,5 м2
Комнат всего
3
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Этаж
2 из 9
Район
Ленинский