Арт. 100291407 Уникальное предложение в самом ближайшем и живописном пригороде Симферополя! Два домовладения со всеми центральными коммуникациями, хорошими подъездными путями, рядом с остановкой, на большом участке, возможна также продажа отдельно каждого дома.Второго такого предложения в идеальном соотношении цена-качество-локация просто нет!
Добротный, просторный, стильный, светлый дом, рядом с остановкой, водохранилищем, смотровой площадкой, живописной зоной отдыха, речкой и хвойным лесом и в тоже время в пяти минутах от сердца Крыма Симферополя со всей его инфраструктурой.
Сама Ялтинская долина признана жителями самым комфортным для жизни с уникальным климатом и дружными соседями. Сочетание ионизированного воздуха с горным, лесные массивы и близость моря избавляет людей, переехавших жить в это волшебное место от многих заболеваний бронхолегочной сердечно-сосудистой и иммунной систем.
До моря Алушты 30 мин, до Симферополя 5 мин.
Общественный транспорт каждые 10 минут до 23. 00, автобусы, маршрутки, троллейбусы.
Инфраструктура с позволяет вообще не ощущать жизни за городом, есть абсолютно все необходимое: две школы (школа-гимназия высокого уровня, в которую некоторых деток возят даже из города, и совершенно новая школа, открывшаяся в прошлом году), действующий детский садик и новый построенный откроется до конца года, мфц, супермаркет Пуд, сельсовет, кафе, мед. лаборатория, банк РНКБ, спортзал, салон красоты, аптеки, детские спортивные площадки в пешей доступности. Дом строился качественно, с соблюдение всех сроков в строительстве, построен из дорогих натуральных материалов, стены натуральная ракушка самой высокой плотности в полный камень, толщина несущих стен 50 см.
Фасад утеплен, надежный фундамент, дом полностью армирован, сейсмопояс.
Все коммуникации: электричество, вода, как центральная, так и скважина, канализация, газ.
Оснoвнoй дом 405 м кв, гостевoй дом.Дом в cрeдиземноморcком стиле, с кpacной испaнcкой черепицей, во двoре xвойныe

Статус
Свободна
Отопление
Газовое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Терраса
Погреб
Душ
Водоем
Кондиционер
Контроль доступа
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Холодильник
Мебель
Встроенная техника
Площадь
405 м2
Площадь участка
12 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Авторский
Форма участка
Правильная