Квартира на земле

Арт. 98972097 Продается малогабаритная двухкомнатная квартира на земле в центре города Армавира, без ремонта. Все удобства. Все коммуникации - газ, свет, вода. Квартира подходит под все виды расчета, документы готовы к продаже.

Центр города — самый востребованный район, особенно для приезжих клиентов. Здесь много домов, являющихся историческими памятниками, которые охраняются государством.

Доступность общественного транспорта отличная: маршрутные троллейбусы № 3, 4, 27, а также автобусы, которые проходят через центр, в том числе и те, что идут в пригород.

Инфраструктура района очень развита: продуктовый и вещевой рынок, различные магазины, строительные базы, УВД, прокуратура, паспортный стол и многое другое.

В районе расположены школы № 1, 5, 6, 7, 8, 10, 17, а также частная школа «Перспектива» и частный лицей на улице Р. Люксембург. Для детей работают детские сады «Дружба», № 33, № 31 и № 54.

В Доме детского творчества и Доме культуры предлагаются различные кружки. В центре города есть парки, скверы, Драмтеатр, кинотеатр «Марс», кафе и рестораны.

Также в районе находится Свято-Никольский храм, завершается благоустройство центральной площади. Пункт полиции — УВД на улице Чичерина. Почтовое отделение расположено на улице Мира.

Если вас заинтересовала данная квартира, пожалуйста, дайте знать!

Ипотека
Да
Отопление
Отдельное
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
31 м2
Жилая
21 м2
Кухня
5 м2
Площадь комнат
[13, 8] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
1 из 1