2-этажная квартира со 2 светом
Арт. 98898171 Продам двухуровневую квартиру в клубной резиденции "Ангелово"Основные характеристики:Общая площадь: 121 кв.м.Этаж: 3Дом сдан в эксплуатацию в III квартале 2022 года (Дом 61)
Имеется дизайн-проект с функциональной и стильной планировкой. Сделана лестница и перекрытие второго этажа (согласованы и сделаны по проекту архитектора), заменены окна.Проведена гидроизоляция и утепление крыши, заменены мансардные окна от застройщика на дорогостоящие финские.
Дом находится на второй линии, окна во двор. Тихо и спокойно. Благополучные соседи.
Расположение и транспортная доступность: Квартира находится в Красногорском районе, всего в 6 км от МКАД по Пятницкому шоссе, и в 2 км от метро "Пятницкое шоссе". Также рядом расположен Международный жилой комплекс "Росинка". До комплекса можно добраться на специальном автобусе от метро "Митино". Для удобства передвижения доступны маршрутные такси от станций метро "Митино" и "Пятницкое шоссе".
Окружающая территория: Комплекс граничит с Красногорским лесопарком, рядом протекает река Синичка с живописными запрудами и пляжами. Это идеальное место для ценителей загородного стиля жизни, которое сочетает в себе все блага цивилизации и природное окружение.
Инфраструктура: На территории резиденции "Ангелово" есть детский сад, многофункциональный и спортивный центры, футбольное поле, игровые и спортивные площадки, магазины, ресторан, пункты выдачи WB и OZON. Работает единая служба сервиса для обслуживания и благоустройства комплекса.Жители также могут воспользоваться инфраструктурой элитного поселка "Росинка", включая Британскую международную школу, супермаркет, рестораны, спортивные и оздоровительные объекты. На территории "Росинки" находится Европейский Медицинский Центр (EMC).
Надежность застройщика: Проект реализован девелопером Rosinka International Group, известным строительством первого в России загородного поселка для иностранных посольств и частных компаний.
Не упустите возможность стать владельцем уникальной квар