Прекрасный вариант!
Арт. 100390492 Продается большая двухкомнатная квартира в монолитном доме!Спокойный обжитой район, тихие соседи.Окна выходят во двор, северо-восток, солнечная сторона! Квартира с косметическим ремонтом. Совмещенный с\у, полы и стены в декоративной плитке.Просторная кухня 10,7 кв.м., две изолированные комнаты 16,4 кв.м. и 19,1 кв.м. с выходом на балкон. Высота потолков - 2,7 метра. Есть отдельная гардеробная комната.Общая площадь 63,3 метра указана по ЕГРН.Достаточно завезти мебель и квартира готова к проживанию.Отличный вариант для ценителей пространства, комфорта и уюта.
Монолитный дом индивидуальной серии. Хорошая тепло и шумоизоляцией.Тихая локация. Рядом находятся Рупасовские пруды, облагороженный Пироговский лесопарк.В пешей доступности всё необходимое, различные ПВЗ, кофейни, магазины, школы, мфц, два торговых центра Июнь и 4Daily.Нет проблем с парковкой, дополнительная платная парковка за домом.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В пешей доступности лингвистическая гимназия №33, огромное количество детских садов., Очень удобный выезд на Волковское шоссе за 2 минуты.Заезд на МКАД за 15 минут на машине. До ст. Мытищи 15 минут на машине.До м. Медведково 18 минут на машине, 40 минут на общественном транспорте.
ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый и первый собственник, ДДУ более 5 лет, всё прозрачно.Свободная продажа.Быстрый выход на сделку.Никаких перепланировок, обременений и долгов по коммуналке и тд.
Скорее звоните пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!Оперативный показ!