Арт. 100769682 Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 84.7 кв.м в кирпичном доме 1938г.п.. Престижное расположение, в шаге от набережной Невы, в пешей доступности Сад-партер Смольного и Таврический сад!
Квартира двухсторонняя, окна выходят во двор и на улицу. В квартире имеется балкон. Высота потолка 3.20 м.  В квартире осуществлен капитальный ремонт: сделана европланировка в результате которой появилась кухня-гостиная 25кв.м., заменены все стояки, новая качественная электропроводка, установлены современные радиаторы, сантехника OXO (Италия), окна - стеклопакеты + дубовые подоконники. В жилых помещениях на стенах и полах пробковое покрытие (производство Португалия), в нежилых помещениях – плитка и теплые полы. Во всех помещениях двери с 3d лазерной печатью. На этаже всего 2 квартиры. Закрытая парковка за шлагбаумом.
Район славится развитой инфраструктурой. Рядом магазины, супермаркеты. В пешей доступности школы, детские сады и медицинские учреждения. 20-25 мин. пешком до метро «Чернышевская» и метро «Площадь Александра Невского».
Один взрослый собственник. Собственность больше 5 лет. Без обременений. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа.  

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3,2 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
84,7 м2
Жилая
58 м2
Кухня
8 м2
Площадь комнат
[25, 16, 17] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
3 из 5
Район
Центральный