Арт. 101044814 В продаже шикарный дом из Архангельской сосны (оцилиндрованные бревна) на бетонных сваях.
О домеУДАЧНАЯ планировка: три изолированные спальни, просторная гостинная с возможностью изолирования и получение четвертой полноценной спальни, кухня-столовая со вторым светом и балкон-коридор на втором этаже, который можно оборудовать как зону отдыха. На первом этаже также расположен с/у с душевой и "сердце дома" (котельная). Проведен интернет. У дома небольшое крыльцо-веранда с выходом на обе стороны участка.
Об участке8 соток правильной геометрической формы, выполнен дренаж, выведена ливневка, установлены откатные въездные ворота, септик, скважина, имеется возможность подключение магистрального газа от СНТ. Перед участком есть площадка для а/м Ваших друзей и гостей. Дом удачно расположен на участке: можно реализовать мангальную зону с беседкой, воплотить ландшафтный дизайн.
На всей территории СНТ асфальтированная дорога или бетонные плиты, удобный выезд на ЦКАД с дальнейшим выездом как на Киевское шоссе, так и на Минское шоссе. Круглогодичная уборка территории. СНТ граничит с массивной лесополосой.

Статус
Свободна
Отопление
Электрическое
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
112 м2
Площадь участка
8 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Дерево
Назначение земли
Сельскохозяйственного назначения
Использование земли
Фермерское хозяйство
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Авторский
Форма участка
Правильная