1702995 Продается отличная 2-комнатная квартира в престижном ЖК бизнес-класса Город Солнца! Здесь хочется остаться и жить!

Безусловный плюс квартиры – это планировка: 2 просторные изолированные комнаты (19,2 и 24,7 кв м), кухня (12,2 кв м), совмещенный санузел (7,4 кв м), коридор с прихожей (12 кв м). Изюминка комнаты площадью 19,2 кв м – эркер. На кухне есть балкон.

В квартире сделан дорогостоящий ремонт из высококачественных строительных материалов. В санузле, на кухне, в коридоре оборудован теплый пол.

Дом под круглосуточной охраной. Территория огорожена.

Район с прекрасно развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от дома находятся детские сады, гимназия, школы, поликлиника, гипермаркет Гипер Лента, фитнес-центр Океаниум.

За 15 минут можно дойти пешком до станции метро Озерки (синяя ветка) и ТЦ Озерки, ТРЦ Вояж, гипермаркета О’КЕЙ.

17 минут займет дорога пешком до станции метро Проспект Просвещения (тоже синяя ветка) и ТРЦ Норд.

Рядом с домом расположены остановки автобусов.

Для прогулок и отдыха отлично подойдет территория Суздальских озер, которые находятся совсем рядом с домом, а также Шуваловский парк, лесопарк Сосновка, Муринский парк, куда можно доехать на автомобиле или общественном транспорте за 15-20 минут.

1 взрослый собственник
Полная сумма в договоре купли-продажи
Обременение в виде ипотеки Сбербанка
Прямая продажа
Объект проверен. Безопасная сделка. Торг уместен!

Отопление
Центральное
Сан.узел
Совмещенный
Количество балконов
1
Количество лоджий
Нет
Пассажирских лифтов
Нет
Грузовых лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
75,5 м2
Жилая
43,9 м2
Кухня
12,2 м2
Площадь комнат
[19.2, 24.7] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Индивидуальная
Тип здания
Спецпроект
Ремонт
Евростандарт
Этаж
6 из 7
Район
Выборгский
Кадастровый номер