Продается 2к.кв.,

Арт. 101426124 Отличная двухкомнатная квартира 55 кв.м.! Качественный ЖК «Новый Сельмаш» в динамичном, развитом районе!
Все комнаты раздельные для удобства каждого члена семьи. Высокие потолки. Комфортное ощущение пространства за счет диагонального освещения. Замечательная визуальная перспектива.
В квартире установлена надежная металлическая дверь, увеличенное остекление. Выполнены стяжка, межкомнатные перегородками, гидроизоляция, установлены биметаллические радиаторы. Средний 12 этаж 20 этажного каркасно-монолитного дома от проверенного Застройщика.
Закрытая территория с видео-наблюдением, подземный паркинг для жильцов, вместительная гостевая парковка, зеленые зоны, детская и спортивная площадки и чистый, свежий воздух.
Вся инфраструктура — детские сады, лицей №20, школа №6, парки Островского и Авиаторов, бассейн, Областная Больница, магазины и остановки общественного транспорта, все рядом! Супермаркет "Пятерочка" прямо в доме. Молодые семьи, инвесторы да и просто разумные покупатели, звоните — это Ваш Выбор!
Лот 101426124, Агент 665.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
55 м2
Жилая
29 м2
Кухня
12 м2
Площадь комнат
[15, 14] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
12 из 20
Район
Первомайский