Продается 2к.кв.,

Арт. 99111093 Продам 2 комнатную квартиру. Отличные видовые характеристики. Вид на стадион Краснодар.
В квартире черновая отделка. Вы можете осуществить любой ремонт, в том числе дизайнерский проект. Очень удобная планировка. При объединении с лоджией кухня становится 15м2.Потолки 2,8м. Пол механическая стяжка. Все коммуникации центральные.Лоджия и балкон. Парковочные места есть как во дворе, так и рядом. Двор огорожен. Детская и спортивная площадки.
Дом расположен в географическом центре города. Транспортная развязка на пересечении улиц Северной и Садовой позволяет за 30 минут добраться до любой точки города даже в час пик.Все виды транспорта Трамваи - 3, 20, 21, 22. Автобусы 2, 10, 46 и маршрутки 26, 31, 3, 40, 45, 77, 90, 93. Детсады , школы 23, в пешей доступности. Магазины сбер всё рядом. Территория с видео наблюдением,
В радиусе 3 км три парка: 1км до парка 65 лет Победы (он же Парк при Технологическом университете); 2км до Чистяковской рощи; 3 км до самого знаменитого Парка Краснодар (Галицкого) и Стадиона ФК Краснодар.
Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Возможна оплата ипотека, материнский капитал, сертификаты и тп.
Звоните, возможен дистанционный онлайн пока.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
70,8 м2
Жилая
40 м2
Кухня
10,2 м2
Площадь комнат
[23, 17] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
18 из 23
Район
Центральный