Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Красный Октябрь ул, 8, Дедовск г

Код объекта: 1571170.
Продается двухкомнатная квартира в Дедовске на улице Красный Октябрь, 6. Общая площадь квартиры составляет 39,6кв.м. Отличный вариант для тех, кто ищет компактное и уютное жилье.

Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Площадь кухни небольшая — 6 кв. м, но это позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Санузел отдельный, окна выходят в тихий и спокойный двор. С балкона виден лес, который прекрасно для прогулок. Воздух чистый.

Дом кирпичный в хорошем состоянии, с наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Отличное местоположение: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни.

До ближайшего метро Нахабино можно добраться за 12 минут на автомобиле. Ходит общественный транспорт. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до Москвы и других ключевых точек региона.

Один собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Чистота сделки гарантирована Гильдией Риэлторов Москвы.

Ипотека
Да
Сан.узел
Раздельный
Количество балконов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,65 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
40 м2
Жилая
30 м2
Кухня
6 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
5 из 5