<strong>Описание проекта в пгт Сириус, Сочи</strong>

Добро пожаловать в уникальный проект в живописном пгт Сириус, Сочи! Здесь вас ждут потрясающие виды, высокий уровень комфорта и развитая инфраструктура — всё на высшем уровне.

Мы предлагаем вам квартиру площадью 42 м², оформленную с дорогим ремонтом и оснащённую немецкой техникой. С высокого этажа открывается захватывающий вид на море, который не оставит вас равнодушным:
<strong>Что здесь есть, чтобы влюбиться:</strong>
• <strong>Панорамные виды</strong> на море и Олимпийский парк.
• <strong>Закрытая территория</strong> с видеонаблюдением, детскими площадками и уютными зонами отдыха.
• <strong>Коммерческие площади</strong> и удобная парковка на территории.
• <strong>Пешая доступность</strong> до лучших пляжей города и Сочи Парка.
• <strong>Развитая инфраструктура</strong>: рядом находятся лучшие образовательные и спортивные учреждения.
До моря всего 25 минут пешком через великолепную территорию Олимпийского парка. А оттуда вы сможете легко добраться до центра Сочи за 35 минут или до аэропорта всего за 10 минут. Всё лучшее и необходимое — прямо под рукой!
Не упустите возможность начать новую жизнь в одном из самых комфортных комплексов Сочи! Звоните, чтобы записаться на просмотр!

Сан.узел
Совмещенный
Количество балконов
1
Количество лоджий
Нет
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,8 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
42 м2
Жилая
30 м2
Кухня
12 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
12 из 12