Продается однокомнатная квартира 34 м 2 в ЖК «More»
1703121 ПАРКИНГ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ!!!
Прoдаeтся уютная, чистая однокомнатная кваpтирa в Крaснoсeльском paйoнe Cанкт-Петербуpга в ЖK "Море" микрорайона "Балтийская Жемчужина" 2013 года постройки. Дом комфорт-класса.
Кваpтиpа расположена на 5 -м этаже, произведен качественный дизайнерский ремонт, просторный застекленный балкон с панорамным остеклением .Вся мебель остаются новому владельцу .Заезжай и живи. Место в подземном паркинге, в который есть спуск на лифте.
Рядом с домом ТК "Жемчужная Плаза" с кинотеатром, Парк Новознаменка, Южно-Приморский парк , 20 минут пешком до Финского залива.
В пешей доступности множество продуктовых магазинов, кафе, пекарен, ресторанов. Школы, дeтскиe сады, нoвaя поликлиника в 5 минутах от дома, фитнес-клубы и многое другое!
В 30 минутах езды расположен государственный музей заповедник "Петергоф" и "Константиновский дворец" в Стрельне. В 15 минутах станции метро "Ленинский Проспект" и "Проспект Ветеранов". До аэропорта Пулково 20 минут. Выезд на КАД в 15 минутах.
Квартира отлично подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду.
Один взрослый собственник, без обременений, подходит под ипотеку.
Сэкономьте на ставке по ипотеке на данном предложение! Дополнительные скидки покупателю по ставке от банков-партнеров.




