Дом 165 кв.м. Участок 30 соток.
Арт. 103330916 Если вы хотите жить в живописном месте, наполненным зеленью и чистым воздухом, в 5 минутах от города, тогда это предложение для Вас. Продаётся шикарное домовладение по доступной цене.Дом состоит из двух просторных спален, зал, кухня, совместный сан.узел .Два входа в дом, летняя кухня, просторный холл, гараж с роль воротами, место под баню.На участке имеется кирпичное строение, можно использовать как гостевой домик.Участок ровный, растёт большое количество фруктовых деревьев. Шикарный, большой фасад - поместится не один автомобиль. Со всеми коммуникациями, отопление газ.Дом строили для себя, с любовью и качеством.
ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ФОТО???
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО"!!!
Если Вы гость нашего города и Вам негде остановиться, мы поможем подобрать гостиницу/дом/квартиру на время поиска (ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПРОЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНО!). Встретим с вокзала/аэропорта.
Предложим аналоги недвижимости!
Имеется собственная база объектов недвижимости!
Официальный партнер ПАО Сбер банк, ВТБ банк, банк Открытие, Альфа-банк, РНКБ банк, Кубань-кредит и Россельхозбанк!
Гарантия безопасной сделки!
БЕСПЛАТНОЕ открытие ипотеки
Электронная регистрация
Купить дом в Белореченском районе и городе Белореченске можно у нас!
Все лучшие предложения можете посмотреть, перейдя в магазин агентства недвижимости «Фортуна», где находится огромная база объектов недвижимости, чтобы всегда быть в курсе новых событий нашего агентства.