Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру (долевое), Берзарина ул, 37, Москва г

Код объекта: 1587800.
ПЕРЕУСТУПКА!!!
Сдача - Декабрь 2027г.

Жилой квартал состоит из 3 монолитных башен высотой от 16 до 25 этажей. Корпуса объединены общим стилобатом, где размещены объекты премиальной инфраструктуры. Архитектурная концепция проекта разработана бюро APEX. Фасады облицованы крупноформатным керамогранитом светлого оттенка с витражами из анодированного алюминия и архитектурной подсветкой. 80% площади фасада занимает остекление, что дает максимальную инсоляцию.
Отделка лобби выполнена в стиле классических люксовых гранд-отелей с использованием итальянского керамогранита. В лобби размещены стойка консьержа, коворкинг, зона отдыха, помещение для колясок и самокатов с мойкой лап собак.
Предусмотрена дроп-офф зона: прямо к лобби можно будет подъехать на машине. Доступ в здание осуществляется с помощью face-id, предусмотрено 3 уровня контроля доступа: в лобби, в умном лифте и в коридоре на этаже. Умный лифт без кнопок автоматически поднимается на нужный этаж считывая NFC-чип в мобильном телефоне.

Квартиры свободной планировки с панорамными окнами из алюминиевого профиля и высокими потолками от 3 метров (без отделки).

На кровле стилобата расположены зеленые дворы с игровыми площадками для детей всех возрастов, места для йоги и отдыха, пространство для работы под открытым небом с Wi-Fi и амфитеатр для проведения концертов и встреч жителей.
На территории есть собственный парк с редкими растениями и фонтаном, а вдоль улицы Берзарина перед домом расположен благоустроенный бульвар.
Собственная инфраструктура комплекса включает винный бутик, рестораны авторской кухни, кафе, specialty кофейню, магазины, салоны красоты и фитнес-центр. На подземном уровне расположен паркинг (с зарядками для электрокаров), индивидуальные кладовые.

Комплекс расположен на улице Берзарина, в районе Хорошево-Мневники. В пешей доступности от комплекса есть несколько парковых зон, национальный заповедник «Серебряный бор» и Строгинский затон.
Метро «Щукинская» и «Народное Ополчение» в 10 минутах транспортом.
Срок сдачи 2027 г.

Сан.узел
Раздельный
Пассажирских лифтов
1
Высота потолков
3,1 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
36 м2
Жилая
20,43 м2
Кухня
5,5 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Дата сдачи
II квартал 2027
Название ЖК
ЖК «Квартал Серебряный бор»
Ремонт
Косметический
Этаж
4 из 12
Район
Северо-запад
Микрорайон
Хорошёво-Мневники