Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Литературный (Пригород Лесное мкр.) б-р, 6, Мисайлово д

Код объекта: 1599791.
Исключительная возможность для покупки — просторная и уютная двухкомнатная квартира в живописном посёлке городского типа Мисайлово, Ленинский городской округ!

Квартира расположена на третьем этаже современного кирпичного дома, построенного в 2019 году. Здесь вас порадует качественный косметический ремонт, высокие потолки 2,75 м и уютные комнаты с окнами на улицу. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых 27 кв. м — жилая площадь, 14 кв. м — кухня. Высота потолков создаёт ощущение простора и свободы.

В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также наземная парковка для вашего автомобиля. В квартире один раздельный санузел и один балкон, где можно разместить зону отдыха.

Литературный бульвар, на котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой и хорошей экологией. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.

Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Возможно купить квартиру по ставке 6%
Есть варианты Без первоначального взноса.
Возможны варианты обмена

Ипотека
Да
Сан.узел
Раздельный
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Альтернатива
Высота потолков
2,75 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
54 м2
Жилая
26 м2
Кухня
14 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
3 из 17