Арт. 104252025 2-х к. КВАРТИРА В БЛАГОПОЛУЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА. УЛИЦА ФАДЕЕВА.ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ ФЕЙК! ПОКАЗ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ!
О КВАРТИРЕ:— Расположена на 12 этаже17 этажного дома— Общая площадь квартиры 61.11М2— Функциональная планировка: кухня 12 м², жилая площадь 30 м², Высота потолков 2,8 м. — изолированные комнаты.— Вся мебель и техника остается
О ДОМЕ:— ВЫЕЗД НА ВОСТОЧНЫЙ ОБХОД.170 КИЛОМЕТРОВ ДО МОРЯ. КВАРТИРА ВЫХОДИТ НА ДВЕ СТОРОНЫ. ВПРОСТАНОРОДЬЕ БАБОЧКА. ДВА ЛИФТА. ГРУЗОВОЙ И ПОССАЖИРСКИЙ. НЕДАЛЕКО АЭРАПОРТ КРАСНОДАР, НО НА ПРОЖИВАНИЕ НИ КАК НИ ОТРАЖАЕТСЯ. ТАКЖЕ ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ВЫЕЗДА В ГОРОД. РЯДОМ ШКОЛА, ДЕТСКИЕ САДЫ. ПОБЛИЗОСТИ КАФЕ, РЕСТОРАНЫ. РЯДОМ С ДОМОМ АРМЯНСКАЯ СВЯТАЯ АПОСТОЛЬСКАЯ ЦЕРЬКОВЬ.
О СДЕЛКЕ:— Обременений НЕТ.— Прямая продажа.— Полное юридическое сопровождение.— Любая форма оплаты— Собственник проверен— Объект недвижимости проверен— Семейная ипотека не подходит
ПОЧЕМУ МЫ?— Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 14,75%.— Проводим регистрацию сделки не выходя из дома.— Широкая специализация на рынке недвижимости.— Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж и покупки.— Возможность обмена вашей недвижимости на недвижимость в Москве, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
61,11 м2
Жилая
30 м2
Кухня
12 м2
Площадь комнат
[18, 12] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
12 из 17
Район
Карасунский