Продается дом,

Арт. 105454654 Продажа двух жилых домов на одном участке, в столице Крыма, в Центральной части города Симферополь!

ул. Димитрова.Параллельно улице Севастопольской.Район «Автостанции Западная»

Жилой хозяйский дом, площадью: 178,8 кв.м.2010 года постройки.
1 этаж: - кухня гостиная: 13,7 кв.м.- спальня: 12,3 кв.м.- комната:11,1 кв.м.- зал: 22,6 кв.м.- холл: 16,8 кв.м.- санузел совмещенный: 7,5 кв.м.
2 этаж:- четыре спальни: 18,6+14,2+13,2+15,2 кв.м.- две гардеробные: 5,4+4,6 кв.м.- холл: 7,3 кв.м.
Состояние дома отличное:- полы плитка везде, в спальнях ламинат.- санузлы в плитке.- натяжные потолки.- стены обои.Ремонт делали для себя, в 2012г!Дом продается частично с мебелью и техникой.
Коммуникации все заведены и подключены, в двух домах:- центральный газ, - отопление: газовый котёл, теплые полы, батареи.- центральная вода.- электричество: 15 кВт, 3 фазы.- канализация - яма септик: 9 кубов..Минимальные коммунальные платежи, всё по счетчикам, экономное автономное отопление АГВ.

Дом хозяйский, теплый, добротный, уютный!Построен из натурального камня «Ракушечник», главная особенность и преимущество ракушечника в его способности создавать благоприятный микроклимат в доме: зимой сохраняет тепло, лето – прохладно. Тысячи лет этот материал находился в морской воде, пропитывался йодом и солью. Жить в доме из ракушечника не только безопасно, но и полезно для здоровья.Утеплен снаружи и покрыт декоративным кароедом.Дом с ремонтом, частично с мебелью и техникой.

Плюс!
На участке расположен второй жилой гостевой домик из камня, в жилом состоянии, со всеми коммуникациями.Площадь: 43,9/21/8,1 кв.м.Две комнаты: 17,6+11,5 кв.м.Кухня: 4,8 кв.м.Коридор: 3,5 кв.м.Санузел: 3,1 кв.м.Год постройки: 1962г.Год кап ремонта: 2021г.Гостевой домик сдавался в аренду.
Плюс!Сарай: 13,1 кв.м.2010года постройки.

Плюс!Земельный участок: 6,25 соток.Участок вытянутой формы.
На участке:- газон, тропинки забетонированные,- забор по периметру, ворота, калитка.- заезд для нескольких машин, заб

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
222,7 м2
Площадь участка
6,25 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Евростандарт
Форма участка
Правильная
Район
Центральный