Продам двухкомнатную (2-комн.) квартиру, Скорняжный пер, 7к1, Москва г

Код объекта: 1607298.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1957 года постройки по адресу: Скорняжный переулок, 7к1.

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 54 кв. м, из которых 33 кв. м — жилая площадь, 8 кв. м — кухня. Две изолированные комнаты площадью 19 кв. м и 14 кв. м соответственно, также дополнительно имеется кладовое помещение.

Качественный ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Квартира оснащена центральным отоплением, а около дома есть личная парковка.

Отличное расположение в центре города обеспечивает хорошую транспортную доступность и близость к основным достопримечательностям и деловой инфраструктуре.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Ипотека
Да
Сан.узел
Раздельный
Статус
Альтернатива
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
54 м2
Жилая
33 м2
Кухня
8 м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
1 из 5
Район
Центр
Микрорайон
Красносельский