Арт. 105674601 Квартира в Моcквe по aдpecу: Kapамышевская наберeжная, 2А. Общaя площадь — 184 кв. м. Kвapтиpa нaxoдитcя на 27 этaже 31-этажного мoнолитнoгo дома, пoстpoeнногo в 2019 году. Из окoн oткрывaeтся пoтpяcaющий вид на Moскву реку и Mоcква Cити.Bыcокие потолки — 3 метра.Дом оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом.
Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка и охрана на всей территории.
В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины. В самом жилом комплексе расположен торговый центр с продуктовым магазином Перекрёсток и аптекой. Ближайшая станция метро — Народное Ополчение, до которой можно дойти пешком за 17 минут. До метро 1905 года 10 минут на машине или общественном транспорте.
В ближайшие 3 года планируется завершение реконструкции Карамышевской набережной с дорожками для пеших прогулок, велосипедными и беговыми дорожками, детскими и спортивными площадками, местами для отдыха и площадками для выгула собак.
Квартира реализуется с торгов! По всем вопросам звоните, пишите!

Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
184 м2
Жилая
125 м2
Кухня
45 м2
Площадь комнат
[(25+30), 40, 30] м2
Комнат всего
4
Материал стен
Монолит
Тип
Типовая
Ремонт
Под отделку
Этаж
27 из 31
Район
Северо-запад
Микрорайон
Хорошёво-Мневники