Трехкомнатная рядом с метро

Арт. 105968448 5-7 минут пешком до метро Бунинская аллея.
Правовые вопросы: приватизация 2006 года, взрослые собственники, полная цена в договоре, без обременений и задолженностей, документы проверены и готовы к сделке, собственники в Москве.
Предлагаем к покупке невероятно уютную трехкомнатную квартиру с ремонтом и мебелью. Квартира солнечная, теплая, сухая, без посторонних запахов, окна выходят на две стороны. Изюминки квартиры - просторная застекленная лоджия и эркер в гостиной.
Из безусловных плюсов: зеленая и экологичная локация, близость к метро, шикарная инфраструктура, улучшенная серия дома П3М, качественный ремонт, большая застекленная лоджия, изолированные комнаты, очень просторный коридор, раздельный санузел, полноразмерная ванна, есть тех.этаж (никто не будет шуметь у вас над головой),чистый подъезд, интеллигентные соседи, идеально чистые и прозрачные документы.
Дом расположен в одном из лучших районов по инфраструктуре - Южное Бутово. В шаговой доступности есть все: школы, детские садики, магазины, аптеки, банки, кинотеатр, торговые центры, храмы. Обновлённые детская и взрослая поликлиники, МФЦ, Сбербанк. Пять минут пешком до современного фитнес клуба Ohana с бассейном и шикарной спа зоной с саунами.
В пяти минутах пешком большой новый парк с прудами, зонами отдыха и велодорожками. Летом можно посидеть у воды с друзьями и даже пожарить на мангале шашлыки.
Десять минут пешком до Бутовского леса, где можно провести размеренный отдых и полюбоваться природой, зимой покататься на лыжах, летом совершить велопрогулку.
Удобная транспортная развязка как для автомобилиста, так и для пешехода. Быстрый выезд на ул. Южнобутовская, Чечерский проезд, ул. Поляны и МКАД.
Бесплатное юридическое сопровождение сделки и правовой сертификат для покупателей этой квартиры.
Оперативные показы (в том числе при необходимости онлайн-показы).
Безопасность сделки гарантируем. Звоните, покупайте квартиру для счастливой жизни.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,64 м
Тип/Серия дома
п-3м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
77 м2
Жилая
46 м2
Кухня
10,2 м2
Площадь комнат
[19.6, 13.2, 13.2] м2
Комнат всего
3
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
10 из 10
Район
Юго-запад
Микрорайон
Бутово Южное