Двухкомнатная в ЖК "Gorizont"

В продаже пожалуй самая лучшая планировка двухкомнатной квартиры в новом жилом комплексе Gorizont!!!
Право уже оформлено!
Квартира с большой гостиной с кухонной зоной общей площадью 18.5 кв.м. + спальня 13,4 кв.м, совмещённый санузел 3,7 кв.м, прихожая 4,9 кв.м и шикарная лоджия с двумя выходами из комнат! В комнатах панорамные окна высотой 1,8 метра. Окна обладают солнцезащитными свойствами, при этом не затемняют и не искажают цвета.
Данная квартира с предчистовой отделкой WHITE BOX.
В доме есть подземный паркинг и парковочные места возле дома.

В 250 метрах от дома находятся остановки общественного наземного транспорта, через которые проходят 11 маршрутов, в числе которых три трамвайных. А всего за 10-15 минут можно доехать до станции метро «Золотая Нива» на общественном транспорте.

Район обладает всеми необходимыми объектами инфраструктуры: в пределах одного километра работают детские сады, четыре общеобразовательные школы, через пять остановок находится Новосибирский государственный аграрный университет. Также неподалеку расположена взрослая и детская поликлиники.

При покупке данного объекта дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Эксклюзивный договор с собственником
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
Совмещенный
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
2,73 м
Номер квартиры
120
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
43,8 м2
Жилая
27,7 м2
Кухня
4,2 м2
Площадь комнат
[13.3, 14.5] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Индивидуальная
Тип здания
Современное домостроение
Название ЖК
ЖК «Gorizont»
Застройщик
Вира-Строй
Ремонт
Под отделку
Этаж
12 из 15
Район
Дзержинский
Микрорайон
Тихий центр
Кадастровый номер