В продаже однокомнатная квартира.

1703675 В продаже однокомнатная квартира. В доме серии 1ЛГ-504-Д, 1981 года постройки, до ст. метро Ладожская 15 минут на общественном транспорте.

О доме:
Дом сдан в 1981 году, в парадной есть 2 пассажирских лифта, а так же мусоропровод, подъезд чистый и ухоженный. Имеется придомовая парковка.

О квартире:
Уютная квартира под ремонт. Пол - паркет, санузел раздельный. Из дополнительных условий - гардеробная и застекленный балкон, отопление и водоснабжение централизованы. Высота потолков 2,52 метра. Общая площадь 32,3 м., кухня 7 м. комната 17,4 м.

О районе:
В 5 минутах расположен "Ржевский лесопарк" для прогулок и отдыха. В пешей доступности школа и гимназия, а так же спортивный комплекс. Магазины так же находятся в пешей доступности, а в 5 минутах езды расположен гипермаркет О'кей.
До ст. метро Ладожская 15 минут на транспорте, остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы, что позволяет добраться до центра города от двери за 25 минут!

О документах:
Один собственник, свободная продажа, юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасности. Квартира готова встретить новых хозяев уже сейчас.

Просмотры в любое время, ждем Вашего звонка.

Эксклюзивный договор с собственником
Да
Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Сан.узел
Раздельный
Количество балконов
1
Количество лоджий
Нет
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
Нет
Статус
Свободна
Высота потолков
2,52 м
Тип/Серия дома
1ЛГ-504-Д
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
32,3 м2
Жилая
17,4 м2
Кухня
7 м2
Площадь комнат
[17.4] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Требует ремонта
Этаж
9 из 12
Район
Красногвардейский
Кадастровый номер