КИРПИЧНЫЙ ДОМ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

Арт. 108233423 ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ - 7 ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ, а значит место найдется для каждого.
Купить по аналогичной стоимости квартиру для большой семьи невозможно. Либо будет тесно, либо существенно дороже. И обратите внимание - все коммуникации в доме центральные городские. По сути это очень большая квартира (если рассматривать коммуникации и подключение к городской инфраструктуре) с собственным индивидуальным участком, на котором и детям, и взрослым точно будет чем заняться или просто отдохнуть. Особенно летом. Город - это не только коммуникации. Для семьи с детьми актуальны и школы, и детские сады. Все это здесь есть. Очень удобно. Кружки тоже есть. А самое главное - сложившаяся атмосфера этого места. Вы обязательно найдете единомышленников и новых друзей, с которыми будет интересно. Опалиха притягивает к себе современных творческих и умных людей, которые ценят качество жизни, хорошую экологию и умеют выбирать. Вековые ели, деревья - все это очень красиво в любое время года.
О ДОМЕВ доме 7 комнат (три на первом этаже и четыре на втором). На каждом этаже свой санузел. Места хранения расположены в гардеробных, для порядка и чтобы было много свободного места и простора для жизни.
ДОМ И УЧАСТОКЭто капитальный 2-хтажный дом площадью 196м2 с толстыми и теплыми кирпичными стенами 40см толщиной. После покупки дома собственники сделали капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций. Проект реконструкции дома разрабатывали в архитектурном бюро с расчетом всех нагрузок. Фундамент ленточный на сваях. Участок прямоугольной формы. Ровный. На участке есть несколько хозяйственных построек. Место для бани или гостевого домика точно найдется, если захотите. На первом этаже можно жить. Обустроены теплые водные полы. Сделана качественная и продуманная разводка отопления (можно регулировать отопление отдельно в каждом помещении). Проведен мастер-свет для удобства и экономии электричества. На втором этаже необходимо завершить ремонт.ТЕРРИТОРИЯУ

Статус
Свободна
Отопление
Центральное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Центральная
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
194 м2
Площадь участка
8,8 сот.
Расстояние до МКАД
0 км
Материал стен
Кирпич
Назначение земли
Промышленного назначения
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Ближайшее Шоссе
Носовихинское
Этажей
2
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная