Супер двушка в семейной секции.

Арт. 109067325 В прямой (свободной) продаже уютная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе "Живи в Курортном"!
Предлагаем вашему вниманию прекрасную двухстороннюю 2-х комнатную квартиру Европланировки площадью 54,7кв.м с изолированными комнатами, идеально подходящую для комфортной жизни. В квартире две спальни 15.92кв.м +14.09кв.м и просторная кухня площадью 12.35кв.м с выходом на застеклённую лоджию. Квартира находится в кирпичном доме на пятом этаже в семейной секции (на этаже всего 4 квартиры).
Жилой комплекс расположен в живописном районе, окруженном парками, озерами и развлекательными заведениями, что делает его идеальным местом для активного отдыха. Все необходимые удобства — магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта — находятся в шаговой доступности. До онкоцентра можно дойти всего за 10 минут, а до ж/д станции — за 15 минут пешком.
В вашем распоряжении отличная управляющая компания с невысокими платежами и всегда доступные парковочные места. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Полная стоимость в договоре, взрослые собственники, быстрый выход на сделку.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
54,7 м2
Жилая
30,01 м2
Кухня
12,35 м2
Площадь комнат
[15.92, 14.09] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
5 из 9