Дом 146,8 м² на участке 7,5 сот.
Арт. 109527455 Tеплый и ocновательный дом из газобетонa и бревна 146,8 м2 c продуманной планиpoвкой и бoльшoй тeppaсой..Этот дом– идеальное сочетание комфорта и удобного расположения. Внутри дома вас ждет продуманная планировка: просторная кухня-гостиная (39 кв.м), четыре спальни и два санузла. Балкон с прекрасным видом и большая терраса позволят вам в полной мере насладиться красотой окружающей природы.
Подробнее по характеристикам:Коммуникации:Отопление - котёл твердотопливный 3 в 1 можно топить углем , дровами , электричество 3 Тэна с автоматикой и термодатчиком
Электричество 15 кВт, двухтарифный счётчик
На участке новая скважина 25 м.
Септик на участке. Не требует откачки и прост в обслуживании.
Разводка кабелем по ГОСТУ
В доме два бойлера
На границе участка проходит газ , есть тех условия. По участку проведена газовая труба под землей с выходом к дому
Дом:Фундамент - ленточный железобетонный
Перекрытие – деревянные утеплённые
Наружные стены - газобетон и бревно с утеплением
Кровля - Металлочерепица
Территория: • Участок 7,5 соток ровный, сухой, спланирован, благоустроен.Участок двух сторонний , огорожен забором
Инфраструктура:В пешей доступности железнодорожная станция Суйда, 6 минут на электричке до Гатчины, до СПб Ленинский пр.45 минут, до СПб Балтийский вокзал 58 минут- прямая электричка. Очень удобная локация.
Школа и поликлиника, детский сад, храм, почта, общественная баня с сауной и русской парной, парикмахерская и ремонт одежды, Оzоn, магазины: Магнит, Красное-Белое, продуктовый магазин.
Все соседи вокруг доброжелательные
Один собственник. Документы подготовлены и на дом и на участок. Без обременений. Прямая продажа. Просмотр по договорённости.