Вашему вниманию предлагаются видовые Апартаменты Бизнес-класса. Панорамные окна выходят на запад.

До метро "Ботанический сад" 15 минут пешком, до кольцевой линии Московского метрополитена 17 минут без пересадок. В шаговой доступности Ботанический сад, река Яуза.

Дом 2023 года постройки, современные экологически чистые материалы. Свободная планировка, а с учетом обзорных окон, есть множество интересных дизайнерских решений, не требующих значительных вложений.

Благодаря удачному ген. плану развития микрорайона, дом выходит на местный "Бродвей", пешеходную улицу, которая совмещает в себе "Регулярный Английский сад" , прогулочную зону с множеством магазинов и кафе, а так же большим количеством спортивных площадок. ( см. фотографии).

Данный объект можно приобрести в ипотеку.

Анализ роста стоимости квартир ( апартаментов) в соседних ЖК, показывает, что рост стоимости на данные апартаменты после ремонта в течении двух трех лет, ожидается примерно на 25-40%.

Район содержит всю необходимую инфраструктуру. ( Школы, больницы, магазины).

Апартаменты продаются без отделки.

Приглашаем на показ.
Арт. 107381143

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
4 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
48 м2
Жилая
31 м2
Кухня
11 м2
Площадь комнат
[31] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Апартаменты
Да
Тип
Типовая
Название ЖК
Апарт-комплекс «Легендарный квартал», Корпус 2 (Этап 2)
Ремонт
Под отделку
Этаж
15 из 18
Район
Северо-восток
Микрорайон
Останкинский