Арт. 107183019 Предлагаю вашему вниманию отличную студию площадью 24,7 м² на ул. Университетская набережная.Квартира полностью мебелирована и готова к проживанию или сдаче в аренду.
Отделка: натяжной потолок, обои, ламинат, в с/у керамическая плитка на полу и стенах. На лоджии панели пвх, ламинат.
В квартире остается вся мебель и техника, а именно: кондиционер, кухонный гарнитур, электрическая плита, стиральная машина, холодильник, шкаф-купе, раздвижной диван, шкаф-прихожая, электрический водонагреватель.

Хорошая транспортная развязка, остановки общественного транспорта в 2-х минутах ходьбы.В пешей доступности расположены Челябинский Государственный Университет, Южно-Уральский технологический Университет.Все продуктовые и бытовые магазины находятся в шаговой доступности от дома.
Во дворе дома расположена современная детская площадка, большая парковка для автомобилей.Лифт до нулевого этажа. Чистый современный подъезд, спокойные и дружелюбные соседи.

Один взрослый собственник, без обременения и долгов.Звоните для консультации и записи на просмотр!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
24,7 м2
Жилая
14,11 м2
Кухня
5 м2
Площадь комнат
[14.11] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Панель
Тип
Студия
Ремонт
Косметический
Этаж
6 из 20
Район
Калининский