Дизайнерская квартира
Продаётся дизайнерская квартира на первом этаже таунхауса бизнес-класса, с панорамными окнами и видом на лес.Объект расположен на охраняемой территории и в дружественном микромире в КП.
Если вы мечтаете о доме с потрясающим видом на лес, а не окна в окна, цените грамотно организованное пространство и качественный дизайнерский ремонт, то этот вариант для Вас.
Квартира расположена в двухэтажном таунхаусе в престижном поселке бизнес-класса «Архитектурный пригород Южная Долина». Закрытая территория, комфортная среда для жизни и всего 15-20 минут до метро Домодедовская.
Главные преимущества • Панорамные окна с видом на лес – никакого соседского дома напротив, только природа и ощущение уединённости; • Собственный палисадник и два парковочных места – удобно для семьи с детьми и автомобилей; • Полторы сотки земли в собственности – дополнительное пространство для отдыха или ландшафтного дизайна; • Дизайнерский ремонт премиального уровня – качественные материалы, продуманные решения и эстетика, которая радует глаз.
Планировка • Просторная кухня-гостиная с камином – центр домашнего уюта и теплых встреч с родными и друзьями; • Две изолированные комнаты – спальня и детская; • Спальня с собственным выходом в кабинет/гардеробную и на террасу; • Санузел с двумя раковинами и ванной – комфорт и удобство для всей семьи; • Отдельная гардеробная со стирочной зоной – продуманное пространство для хранения.
Современные коммуникации • Газовое отопление – тепло в любое время года. • Централизованные электричество и водоснабжение.
Отличная транспортная доступность • На автомобиле – 15-20 минут до метро Домодедовская. • Регулярные маршрутные такси – прямая дорога до дома.
Юридическая сторона: Один взрослый собственник более 5 лет, обременений нет, в квартире никто не зарегистрирован. Свободная продажа.
Арт. 98121686