Продаётся загородный дом.
Продается дом с жилой мансардой 63 кв. м, с возможностью сдачи в наём. В доме есть несколько помещений с коммуникациями и отдельным входом. На участке - теплица, домик для хранения вещей, мастерская, дровяник, гостевой домик и вольер для собаки. В дом входит напряжение 380 вольт 15квт и проводной интернет, видеонаблюдение территории с 2 сторон. Так же в доме есть баня. 5 мин. до инфраструктура (почта, банк, детсад, школа, Озон, Валберис, Яндекс-маркет), 15 мин. до ж/д станции (электричка, МЦД). Лес и пруд в шаговой доступности.Участок сухой не подтопляется весной, полностью отсыпан щебёнкой.
Кирпичная кладка обеспечивает превосходную теплоизоляцию, что позволит вам наслаждаться комфортной температурой в любое время года и существенно экономить на отоплении. Дом расположен на участке земли, где вы сможете воплотить любые ваши ландшафтные фантазии: создать прекрасный сад, установить беседку для отдыха или даже построить бассейн для летних развлечений. Участок очень сухой отсыпан щебёнкой.
Апрелевка – это город с развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, почта, поликлиники и спортивные комплексы. Транспортная доступность также на высоте – до Москвы можно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.15 минут пешком железнодорожная станция. МЦД, электричка.
Этот дом станет прекрасным местом для вашей семьи, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Представьте, как вы проводите теплые летние вечера на террасе, наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц, или как уютно собираетесь всей семьей у камина в холодные зимние дни. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом и создать свой собственный уголок счастья!
Для наших покупателей есть преференция от 22 ведущих банков. Есть возможность приобрести дом в ипотеку. По более низкой процентной ставке.
Звоните сегодня и вы в этом месяце уже сможете стать счастливым обладателем этого прекрасного дома с учас
Арт. 111354850




