Дом с садом у моря!

Арт. 111464596 Мечту каждого второго россиянина можно купить за деньги! По максимально доступной стоимости.
Уютный домик в сказочно красивом месте, с собственным персиковым садом, в непосредственной близости от моря, уже построен и ждёт вас!
В райском местечке Бахчисарайской долины поселок " Счастье в саду", сочетание лесных горных массивов и морского ионизированного воздуха зоны "дыхание моря" никого не оставят равнодушными, ну а поселившимся - дарят богатырское здоровье, красоту и гармонию.
При этом вся инфраструктура в шаговой доступности:две школы, садик, остановка, магазины, пункты доставки, новый асфальт до дома.
Две раздельные спальни, кухня, гостиная, совмещённый санузел.
Свет и вода на участке, проведён интернет.
Кадастровые номера участков:90:01:040701:1594 по 90:01:040701:1610
Успейте на самую низкую стоимость, количество предложений ограничено. В августе стоимость будет выше.

Статус
Свободна
Отопление
Отдельное
Электроснабжение
Отсутствует
Газификация
Подведен
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Септик
Рельеф
Ровный
Охраняемая территория
Огороженная территория
Круглогодичный доступ
Телефон
Интернет
Спутниковое / Кабельное ТВ
Гараж
Баня / Сауна
Бассейн
Бойлер
Мансарда
Возможна прописка
Лес
Водоем
Площадь
50 м2
Площадь участка
8 сот.
Расстояние до города
0 км
Материал стен
Каркасный
Назначение земли
Земли поселений
Использование земли
ИЖС(индивидуальное жилищное строительство)
Этажей
1
Тип дома
Дом
Мебель
Полностью мебелирован
Ремонт
Косметический
Форма участка
Правильная