Отличный вариант

Арт. 112104783 Данный oбъект можнo купить по cубcидиpoваннoй пpоцeнтнoй cтавке от 13.75% на весь срок кредита , что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе г. Дзержинский!
Характеристики:-общая площадь квартиры: - 44.3 кв. м-кухня - 8 кв. м;-санузел совмещённый;-есть место для хранения вещей, кладовая;-лоджия застеклена, стеклопакеты;-мебель остаётся по желанию;-дом в хорошем состоянии;-пластиковые стеклопакеты;-ремонт косметический;-прекрасный вид из окна на сквер Пушкина.
Район известен своей развитой инфраструктурой и обилием зелени. В пешей доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки и кафе. Рядом несколько школ и детских садов, что удобно для семей с детьми. Окна выходят на зелёную зону и сквер Пушкина. Рядом лицей номер 3 им А.Е. Голованова. Управление городского хозяйства. Рядом парки и водоёмы. Культурные объекты.
Хорошая экология. Транспортная доступность. Ближайшее метро Котельники( 4 км) - 20 минут на автобусе.Остановка сквер Пушкина (80 м)
Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт и уединение.
В собственности более 5 лет, документ основание -свидетельство о праве на наследство по закону от 2011 года. Оперативный выход на сделку. Почему Самолет Плюс? Мы – крупнейшая Федеральная компания «Сервис Квартирных решений» с более чем тысячей офисов по всей России. Мы - №1 в сделках купли-продажи недвижимости. Это первая коллаборация агентств недвижимости и застройщика!
Звоните! Записывайтесь на показ!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
Нет
Количество лоджий
1
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
44,3 м2
Жилая
22 м2
Кухня
8 м2
Площадь комнат
[(22)] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Блок
Тип
Типовая
Ремонт
Косметический
Этаж
5 из 5