Продается 3к.кв.,
Арт. 112487916 Купите 3х комнатную квартиру в историческом центре Санкт Петербурга в малоэтажном доме с камерной атмосферой! Где вы можете воплотить свои мечты дизайна в реальность!
Капитальный ремонт дома 1986г. Всего 1 парадная, где 12квартир.
Дом расположен на тихой улице, параллельно Невскому проспекту. Окна квартиры выходят на улицу Конная и в тихий и зеленый двор. Личный автомобиль можно ставить во дворе. Установлены электро ворота.
Квартира расположена на 2 этаже. - 3 комнаты: 18+10,2+11м2 - окна выходят на солнечную сторону улицы, - кухня 8,7 м2 окна выходят в тихий и зеленый двор, - просторный коридор с гардеробной с местами для хранения, - высота потолка h=3.10 м У вас имеется возможность выполнить и сделать прекрасный, современный, комфортабельный дизайнерский ремонт на ваш вкус и ваше усмотрение.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: - кофейни, булочные, магазины, пункты выдачи, рестораны; - детский сад, школы, гимназии, университеты; - поликлиники, больницы, аптеки в пешей доступности 5 10 мин; - набережные, парки, театры, музеи все близко 10- 15 мин.
Удобная транспортная доступность: - до ст. метро Ал. Невского 7 мин.пешком; - до ст. метро пл. Восстания 10 мин пешком; - Московский вокзал 10 мин пешком;- по Невскому проспекту идет многочисленное количество транспорта в любую сторону города.
Отлично подойдет для проживания и для сдачи в аренду, в том числе посуточную. Квартира расположена в тихом месте отдаленном от людных толп, и при этом в непосредственной близости к значимым памятникам архитектуры, музеям и прогулочным маршрутам.
Юридическая часть: - полная стоимсоть в дкп; - без обременений;- 2 собственника.
Позвоните и запишитесь на просмотр!!!




