Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру с современным евроремонтом в прекрасном состоянии. Квартира продается полностью меблированной и укомплектованной бытовой техникой, совершенно не требующей вложений. Комнаты раздельные - большая гостиная - 18.9 кв.м и уютная спальня - 11.4 кв.м. Просторная кухня - 9.8 кв.м. Окна кухни образуют эркер. Лоджия застеклена, утеплена, оборудован теплый пол, а также шкафы для хранения. В комнатах установлены кондиционеры. В санузле современная плитка и сантехника. Из окон открывается вид на ЖК Алые Паруса и улицу Авиационная.Ухоженный подъезд, 2 лифта - грузовой и пассажирский, консьерж, приличные соседи. Территория дома огорожена, достаточное количество парковочных мест.
Отличная инфраструктура и местоположение дома является огромным преимуществом для семей с детьми. До метро Щукинская 7 минут, в пешей доступности 2 школы, детский сад, развивающие центры, взрослая и детская поликлиники, живописная Щукинская набережная и парк для прогулок, торговые центры "Щука", "Крылья".
Один взрослый собственник, вся стоимость в договоре, никто не зарегистрирован. В квартире никто не проживает. Ключи в день полного расчета. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Арт. 115008623

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Тип/Серия дома
П 44
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
51,4 м2
Жилая
30 м2
Кухня
10 м2
Площадь комнат
[18, 12] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Панель
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
5 из 17
Район
Северо-запад
Микрорайон
Щукино