Квартира в Южном Медведково
Арт. 115092274 Не упустите шанс купить идеально чистую во всех отношениях и очень уютную просторную квартиру с большой кухней и эркером в доме 2012 года постройки. Чистейшие документы, один взрослый собственник, полная цена в договоре, без обременений и долгов, быстрый выход на сделку. Документы проверены и готовы к сделке.
До метро Бабушкинская можно добраться за 7 минут на трамвае, который ходит очень часто. До метро Отрадное 4 минуты на автобусе.
В квартире ремонт от застройщика. Можно сразу заехать, есть все для комфортного проживания. Пластиковые окна, застекленная лоджия в комнате. Большой совмещенный санузел в хорошем состоянии. Потолки 2,74м. Вид из окон на утопающий в зелени двор.
Тамбур на 4 квартиры, доброжелательные соседи, домофон, чистый подъезд.Шикарный современно оборудованный двор с детскими и спортивными площадками.
Престижный, зеленый, обжитой район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, аптеки, банки. Вблизи расположен самый протяженный парк Яуза, а в 15-ти минутах езды на автомобиле - Ботанический сад и ВДНХ.Удобная транспортная развязка как для автомобилиста, так и для пешеходов.
Чистота сделки гарантирована. Звоните, смотрите, покупайте и живите счастливо.