Продается 1к.кв.,
Арт. 115425444 Продаётся 1- кoмнатная квартирa в непосредственной близости от набережной Невы.
О ПРОДАЖЕ И ДОКУМЕНТАХ:-Прямая продажа.-Один взрослый собственник, который будет лично присутствовать на сделке, несовершеннолетних собственников нет.-Полная стоимость в договоре. В собственности более 10 лет.-Нет никаких ограничений и обременений. Материнский капитал и прочие субсидии не использовались.-Юридически абсолютно чистая квартира.-Возможно приобретение в ипотеку и с использованием различных гос.субсидий. При необходимости можем помочь с оформлением и одобрением ипотеки.-В квартире никто не прописан.-Быстрый выход на сделку. По договорённости возможна передача квартиры в день сделки.
О КВАРТИРЕ:-Общая площадь 30,1 кв.м.-Планировка изолированная. Есть кладовка. Окна квартиры выходят в тихий зелёный двор.-Потолки высотой 2,5м.-Квартира тёплая. Можно заехать и жить.-В гостиной пол паркет и натяжной потолок. В прихожей и на кухне пол линолеум. Окна стеклопакеты. Санузел раздельный.-Установлены счётчики электроснабжения, а также счетчики горячей и холодной воды. Домофон.-Квартира полностью укомплектована сантехническим оборудованием, а также установлена газовая плита с духовкой.-Хорошие, доброжелательные соседи.
О ДОМЕ И ИНФРАСТРУКТУРЕ:-5-ти этажный дом, построенный в 1963 году.-Чистый подъезд.-Рядом с домом р.Нева. В пешей доступности для прогулок дача Чернова (Сосновка).-Бесплатная парковка рядом с домом.-В пешей доступности находятся сетевые магазины "Пятёрочка" и "Магнит", детские сады №87,88 и школа №338.-Тихий, спокойный район.
ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ:-Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом, можно доехать в любой конец города, до КАД около 5 мин. на автомобиле.-Около 15 минут транспортом до станции метро «Дыбенко», около 10 минут транспортом до станции метро "Ломоносовская".-Кафе, рестораны, торговые и спортивные центры — всё в пешей доступности.
Просмотры квартиры уже идут. С удовольствием отвечу на все интересующи




