Арт. 116520258 Продается 2-комнатная КВАРТИРА в ЖК Sminex!2 изолированные спальни! Чудесный балкон во двор.Просторная кухня-гостиная!Квартира полностью готова к проживанию.
Невероятный ЖК:
В подъездах установлены скоростные бесшумные швейцарские лифты Schindler. Их кабины оснащены системой вентиляции. В квартале установлена система очистки воды до уровня питьевой, что сделает водные процедуры более приятными и полезными для здоровья. Центральная система принудительной вентиляции. Система фильтрации, вентиляции и кондиционирования воздуха.
В это трудно поверить, но благодаря продуманному расположению домовздесь, в центре Москвы, стоит полная тишина.Двор закрыт от посторонних. Это ваш личный двор-парк. Тут только свои, ведь внутри квартала нет магазинов и офисов. Нет во дворе и машин. Он полностью безопасен для детей.Особое внимание уделено функциональности двора. Здесь разместились детская площадка, зона детского сада, многофункциональная спортивная площадка, множество лавочек, беседок и декоративных навесов.
Свой фитнесс и детский сад во дворе!
Безграничные возможности для прогулок предоставляют многочисленные парки и скверы, расположенные по соседству – сквер на Полковой улице, Фестивальный и Екатерининский парки. До Цветного бульвара и далее по бульвару на Неглинной можно неспешно прогуляться по паркам, скверам и пешеходным зонам прямо до Большого театра.
Квартал JAZZ расположен между 1-й Ямской и Октябрьской улицами, напротивФестивального парка. До Цветного бульвара всего лишь 2 км и пройти их можнопо скверам и паркам. Кроме того, в 2 минутах пешком находится станция метро«Марьина Роща».
Круглосуточная охрана.
Система контроля доступа на территорию квартала.
Система видеонаблюдения за территорией и местами общего пользования.
Система видеонаблюдения за детской площадкой, к которой можно подключиться удаленно.
Взрослый собственник. Без обременений. Оперативный показ!