Продам садовый участок (4,15 соток) с домом (зарегистрирована как жилой) в СНТ "Энергия" (за Мичуринским).
Продам садовый участок (4,15 соток) с домом (зарегистрирована как жилой) в СНТ "Энергия" (за Мичуринским).
Сад находится в 20 минутах ходьбы от остановок со стороны ЕКАД (63 и 85 маршруты) и Мичуринского (55, 64 и 70 маршруты), там же расположены и продуктовые магазины. На автомобиле можно подъехать с трёх сторон, в т.ч. имеется заезд с ЕКАД (не путать с садами вдоль ЕКАД, находящимися по ЛЭП). Сад граничит с лесной зоной, можно выходить кататься на лыжах, собирать грибы, и т.д.
Участок 4,15 соток в собственности, правильной квадратной формы, границы участка уточнены, огорожен забором с двух сторон, проведена подготовка для установки откатных ворот.
На участке:
1) Дом (70 кв.м.), первый этаж утеплён (можно проживать зимой), второй этаж мансардный (без утепления), медная проводка, розетки, двойное остекление (сокращает теплопотери), возможна прописка;
2) скважина глубиной 28 метров (вода заведена в дом, зимой не перемерзает);
3) бытовка для хранения инвентаря;
4) виктория, плодовые деревья и кустарники, цветы;
6) забетонированная парковка на два автомобиля + отсыпаны дорожка и вымощена плиткой площадка для отдыха возле дома;
7) начато строительство бани с террасой;
8) уличный туалет.
Автоматические ворота на въезде в сад, есть общая скважина в 50 метрах от дома, видеонаблюдение по всем улицам сада с датчиками движения и освещением, установлена новая трансформаторная будка (перебоев с электричеством нет), сторож, дороги зимой чистят, многие соседи живут круглый год (в т.ч. и председатель СНТ), проведен интернет (оптоволокно), запланировано проведение газа в СНТ.
Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости, являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости.