Арт. 116630467 Продается уютная комната площадью 17,89 м² в пяти минутах от станции метро «Автово». Она находится в красивом сталинском доме с колоннами.Очень высокий первый этаж( окна на высоте более 2х метров от земли) сухой чистый подвал с техническими помещениями(никогда не было в квартире насекомых).
В квартире 4 комнаты( одна свободная, никто не проживает) в остальных комнатах проживают собственники, очень приличные, без вредных привычек. В квартире нет курящих. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии. Чистый подъезд, хорошие соседи.
Раздельный санузел, в ванной есть место для стиральной машинке. газовая колонка( нет перебоев с горячей водой)
Высокие потолки 3,2 м в комнате лепнина, окна выходят в тихий, зеленый двор с детской площадкой.
Отличная инфраструктура: В шаговой доступности — гипермаркет «Лента», школы, детские сады, медучреждения, пункты выдачи заказов, мастерские.
• Удобный выезд, рядом остановки общественного транспорта и метро. • Район тихий, малонаселённый — спокойно и комфортно.
Прямая продажа, один взрослый собственник.Полная стоимость в договоре купли-продажи, в собственности более 3-х лет.Квартира без обременений, с чистой юридической историей, нотариальные отказы от соседей.Рассмотрим любые формы оплаты(ипотека, субсидии, сертификаты, материнский капитал и т.д.)
Всегда рад ответить на ваши вопросы. Звоните в любое время!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Статус
Свободна
Высота потолков
3,2 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Тип предложения
Комната
Площадь
110,7 м2
Жилая
17,89 м2
Кухня
9,2 м2
Площадь комнат
[17.89] м2
Комнат
1 из 4
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Евростандарт
Этаж
1 из 5
Район
Кировский