Арт. 117604499 Добрый день! В ПРЯМОЙ продаже исключительно просторная евро 2ккв в ЖК "Residence" бизнес-класса с ЧИСТОЙ юридической историей!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ: - У квартиры ОДИН взрослый собственник;- БУДЕТ присутствовать на сделке лично;- Покупка от застройщика, в собственности 9 лет;- БЕЗ детских долей;- БЕЗ обременений;- БЫСТРЫЙ выход на сделку;- Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты.
ПРО КВАРТИРУ:Ремонт делали для себя, поэтому на материалах не экономили, премиальная отделка и техника ведущих брендов. На полу паркетная доска. Высота потолков 3 метра - ощущение простора и света обеспечено.По настоящему умная планировка, 74 м² включают в себя:- ПРОСТОРНАЯ входная группа со встроенным шкафом;- ПРАЧЕЧНАЯ, которую можно обустроить и под гардеробную комнату;- 2 САН.УЗЛА, в одном душевая кабина, в другом расположена ванна;- КУХНЯ-ГОСТИНАЯ удобной планировки, которая позволяет разместить всё необходимое в одном пространстве (26 м²); электрика выведена под установку акустической системы; так же ниша подготовлена для монтажа биокамина. - СПАЛЬНЯ (18 м²), где поместится даже царская кровать.
Это предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а готовое решение для комфортной и качественной жизни. Отличная инвестиция в себя и своё будущее.
ПРО ЖК "Резиденция":Застройщик Setl City.Комплекс находится в исторической части Васильевского острова - одного из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Дом построен по кирпично-монолитной технологии с панорамным остеклением.Во дворе создана комфортная среда с зонами отдыха и детскими площадками.Закрытая охраняемая зона. Комплекс оборудован круглосуточной охраной, видеонаблюдением и системой контроля. Вход осуществляется через единую входную группу с ресепшн (24/7).Двор полностью пешеходный и безопасный для детей.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:В шаговой доступности - школы, гимназии, детские сады, через дорогу фитнес клуб "XFit", ТРЦ "Шкиперский Молл", набережная Финского залива, аква

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Свободна
Высота потолков
3 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Двор под шлагбаумом
Двор без машин
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
74,2 м2
Жилая
17 м2
Кухня
26 м2
Площадь комнат
[(17)] м2
Комнат всего
2
Материал стен
Монолит-кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
2 из 10
Район
Василеостровский