Настоящее барская усадьба!

Арт. 117848848 Старомосковский исторический центр Басманного района!
В тихом переулке центра Москвы в неоготическом архитектурном стиле доме 1912 года постройки 4-х комнатная квартира общей площадью 125 кв.метров на 6-м этаже 6-ти этажного дома с огромными окнами в тихий зеленый двор - предлагается к продаже!

Утреннее солнце освещает большинство окон квартиры , а высокие потолки 3,5 метра обеспечивают простор внутреннего интерьера квартиры. Парадная с широкой лестницей и сводчатый потолок, а также потолок-атриум 6-го этажа наряду с коваными металлическими канделябрами у лифта обеспечивают праздничность будней.
Квартира прошла полную и глубокую реконструкцию инженерных сетей в 2022-2023 годах по проекту ГБУ «Экспертный центр»-единственного аффилированного инженерно-проектного учреждения Москвы, которое имеет сертифицированный допуск к домам постройки 1900-1917 годов. Ремонтно-строительные работы выполнены сертифицированной Московской компанией, которые поэтапно принимались профильными инженерами-экспертами с последующим согласованием в БТИ и МосЖилИнспекции. Инженерные , планировочные и ремонтные решения в квартире утверждены и прошли согласования. Квартира после выполненных работ поставлена на учет в Росреестре наряду с согласованием законной перепланировки в БТИ и МосЖилИнспекции.
Интерьерный ремонт квартиры выполнен в неоклассическом стиле материалами исключительно премиум-класса.В закрытом охраняемом и благоустроенном дворе дома с ночным освещением - парковка для жителей дома.Рестораны «ДЕПО-три вокзала», сад Баумана, музей транспорта Москвы, Елоховский кафедральный собор - в шаговой доступности.

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Количество балконов
1
Пассажирских лифтов
1
Статус
Альтернатива
Высота потолков
3,5 м
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
125 м2
Жилая
67 м2
Кухня
20 м2
Площадь комнат
[(25+16), 14, 12] м2
Комнат всего
4
Материал стен
Кирпич
Тип
Типовая
Ремонт
Авторский
Этаж
6 из 6
Район
Центр
Микрорайон
Басманный