Арт. 118004829 Предлагаю вашему вниманию студия общей площадью 21 м2 в парк-отеле "Тургенев" с дизайнерским ремонтом и высококачественной мебелью.Квартира подходит для сдачи на круглый год.Близость к морю предполагает хорошую загруженность отеля в летний период.Это не просто недвижимость, это готовый бизнес-инструмент под ключ, с уже налаженными процессами и пассивным доходом.
Управляющая компания полностью берёт на себя привлечение гостей, заселение, уборку и сопровождение. Вы только получаете прибыль!
Комплектация:Современный ремонт, новая мебель, собственная ванная комната (душ, туалет, раковина), сплит-система, телевизор, холодильник, Wi-Fi на всей территории.
Тип номера:Стандарт 2-3 местный (двуспальная кровать и дополнительное спальное место).
Это надежная инвестиция, так как: Документы на недвижимость полностью соответствуют законодательной базе и статусу данного земельного участка, полный пакет документов права собственности.
Капитализация вложений от 15 до 25% годовых.
Средняя доходность по отелю: 8-12% годовых.
Готовая бизнес-модель с управляющей компанией.
Возможность личного пользования номером.

Коммунальные платежи за номер от 3000,0 рублей.
АН "Адрес: Юг" является действующим членом Кубанской палаты недвижимости, ответственность застрахована Российской гильдией риэлторов.Всегда рады вам помочь. С уважением Евгения Завгородняя!!!

Ипотека
Да
Отопление
Центральное
Статус
Свободна
Интернет
Телефон
Спутниковое / Кабельное ТВ
Доступно людям с ограниченными возможностями
Консьерж
Охраняемая территория
Мусоропровод
Газ
Огороженная территория
Домофон
Счетчики воды
Пандус
Тип предложения
Вся квартира
Площадь
21 м2
Жилая
18 м2
Площадь комнат
[18] м2
Комнат всего
1
Материал стен
Монолит
Тип
Студия
Ремонт
Авторский
Этаж
3 из 4